Проблема с версией поездки на машине 2 часа в одну сторону и 2 обратно еще и в том, что ехать надо было на чужой машине с трупом, а потом еще 2 часа назад опять же на чужой машине, к-я прямо связана с преступлением, этож не просто покататься взял у друга, тоже как то чересчур опасно, нет? Если б убийцей был Роб или даже киллер, ну пусть ладно уехал бы он на ее машине, да, но назад бы к дому он не поперся, избавился бы где то от тела, а потом машину сжег бы или утопил, либо просто бросил где то.
Парадокс в том, что опасно было везти Джен в машине похитителя. Если б ее на работе хватились раньше, и выяснилось, что ее машина на парковке, а квартира пуста - вот тут бы полиция начала перехват и проверку машин, выезжающих из городка. А так - чем рисковал похититель? С чего бы начали обыскивать машину, которая не в розыске?
А вернуться на ней ему пришлось - если б утопил в болоте, как бы он добрался обратно, до своей машины?
Так не всех хватаются так быстро на работе ( приболел человек, к зубному поехал …) в тот раз была какая то необходимость присутствия именно Дженнифер, поэтому и хватились .
Да с чего вы взяли, что опасно везти на машине похитителя , его что , кто то видел , номера машины запомнил и что за машина была. Да и вообще, с чего вдруг все бы решили, что раз человек не вышел на работу, то значит его похитили. Вот это новость !.

Да мало ли где девушка загуляла, была не на своей машине , такси взяла , может машина не завелась ( аккумулятор сдох ), колесо проколото, или еще какая нибудь неполадка с машиной , бросила ее на паркинге , вызвала такси и уехала , но не доехала до работы …
На какой парковке? В каком месте? Если на паркинге в кондо , то там только для жильцов и гостей ( визитеры), для строителей будет другое место отведено .
Для гостей, разумеется
Для гостей выделено не так много парковок, их еще найти надо, потому как жильцы ( например муж с женой, проживающие в одной квартире ) могут иметь только одну парковку ( смотря какие правила ), поэтому некоторые ставят вторую машину именно на эти « гостевые» или когда места нет , вдоль дорог приходится парковаться ,или могут быть вторые парковки платные , тоже многим не хочется платить и опять же используют бесплатные « гостевые» паркинги , так что не факт, что там места свободные были .