Можно парочку незначительных замечаний?
Сари с брюками это как-то очень странно, нечто невиданное. Извиняюсь за заклепкоманство.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B8 Сари это именно накрученное полотно, его не носят с брюками, только с нижней юбкой. Может это был шальвар камиз? Такой костюм из штанов, туники и шарфика на голову, тоже в национальном стиле, красиво смотрится и куда практичней сари.
И еще, что-то я торможу, но почему у Анни три раны от пули? Рука прострелена насквозь и горло так же. А где третья рана?