Судя по их жизненному пути, они оба производят впечатление вполне вменяемых людей, зачем им "острые ощущения", "сюрприз в виде похищения-спасения"? Он что, собирается сердце принцессы завоевать? Они уже женаты.И понимают, что ЮАР - не самая безопасная страна для прогулок по трущобам.
А вот таксист с компанией вполне могли организовать похищение с целью выкупа, только похищение плохо закончилось.
Свадьба с геем -что в этом такого невозможного для девушки из традиционной индийской семьи. Вы все видели -свадьба была традиционная, значит. молодожены чтут родителей и индийские обычаи, невзирая на их интеграцию в западный мир.
И познакомили их по сговору, традиционно.
Полтора года встречались, много общего, дружба есть, достаточно.
Уже хорошо, сколько выдавали просто по сговору.
И не только в Индии, вон в Чечне и сейчас.
Парень получал статус обычного человека, жена вон есть.
Девушка- статус замужней и выходила из под опеки своей семьи.
И партия прекрасная.
Что до сексуальной жизни - думаю, они все обговорили до брака, и их это соглашение устроило. Ведь до этого у него была девушка, которая замуж отказалась.
Это говорит, скорее всего, о его желании до брака все обговорить.
Тут все решилось для двоих положительно.
Так что вдруг захотеть избавиться от жены, тем более. с помощью киллера- оно ему надо? Он же понимает, что будет подозреваемым № 1.
Не хотел бы- не женился бы.
Менять свою ориентацию он не собирался, их это устраивало.
Я знала в СССР такую семью, когда еще за это статья была.
Он был учитель в школе, женился на женщине с ребенком. Ее привлекло - квартира, ну и все же семья, хорошая зарплата, он преподавал английский + репетиторство.
Легче .чем одной с сыном.
Его привлекал статус.
Жили в разных комнатах.
Он с другом в одной, она с сыном в другой.
А так- общее хозяйство, все как в обычной семье внешне.
Для остальных - друг приехал, нашел работу в городе живет у нас временно, пока найдет недорогую квартиру.
А там, при деньгах да большом доме договориться о раздельной сексуальной жизни - что проблема?
А всякие мероприятия, светская жизнь - вместе.
ей по возрасту давно замуж пора. опять же для социального статуса.
Ребенок общий нужен будет?
Так не проблема ЭКО.
А ехать в другую страну искать убийцу?
Во первых, незачем, во вторых - как? Спросит у таксиста. а тот пойдет в полицию...
Скорее, он отказался от трансфера, а взял простого таксиста - знал, что они наркотой приторговывают.
Наши при Горбачеве водкой во время закрытых магазинов торговали.
С этим связаны и деньги в машины, и деньги. что давал водителю потом.
Везти в страну наркотик он, понятное дело, не мог.
А хотелось...