Кому надоели маньяки,потерявшие память жены и мужья,наркобароны,исчезнувшие бесследно фигуранты,можно посмотреть мини-сериал "Подмена" (The Replacement) ,вроде бы, его еще не рекомендовали.Он,опять же,женский,причем ,одна из героинь,глубоко беременна.
Страсти кипят в архитектурном бюро,вплоть до убийства.Логические нестыковки,на мой взгляд, компенсируются захватывающим сюжетом, убедительной игрой,болтовни о том,о сем,практически,нет.Все диалоги в сериале, строго по делу.Понравилось.
Еще обнаружила скандинавский сериал "Табула раса", хотя не люблю смотреть сериалы про сумасшедших,но начало сериала,довольно,интригующе,посмотрим,как там будет дальше.