С вашего позволенья перечислю сериалы, которые понравились мне.
Ленинград-46. Посмотрела на одном дыхании. Очень понравился.Сергей Гармаш весьма хорош.
Ялта-45. Произвел меньшее впечатление. Как будто на скорую руку слепили.
Обратная сторона Луны. Смотрела, неплохо. Но продолжения нет. Жаль.
Меч. Первый сезон смотрела запоем. Вышел второй сезон, кто не в курсе. 24 серии. Скачиваю с rutor.org.
Безмолвный свидетель. Кому как, а мне понравился. Серии небольшие, незатянутые. Если бы еще не мусолили личную жизнь героев в третьем сезоне, было бы вообще здорово. По крайней мере, мне первый и второй сезон очень понравился.
Бездна. Илья Шакунов в главной роли.
Профиль убийцы. Опять же нет продолжения, а хотелось бы.
Игра. Прохор Дубравин в главной роли. Снимается второй сезон.
Это только некоторые. Все перечислять не буду. Далеко не все русские сериалы могу смотреть. Есть действительно халтура, низкобюджетная и откровенная. Но не все же такие.
О достоверности судить не буду. Кстати, " Прослушку" начинала смотреть, оценила качество, чувствуется, но не мой жанр.
Не могу скачать нигде новозелландский сериал " Следователь", документальный. Ссылка, которую давали на этот сериал, увы, не работает. Или я неправильно выразилась? Скачивание стояло на нуле дней пять, потом пришлось удалить. Может кто-нибудь знает, где еще можно его найти? Заранее спасибо.