Ну это как? Там шоты, слоями, которые не смешиваются.
вы, наверно, профи. но апельсинку надо очень аккуратно наливать, чтобы она не смешалась с бейлисом.
сливочный с кофейным - да, разделяются по плотности, но верхний слой - хммм....
в общем, я писала именно о том, что нельзя опираться на наши вкусовые пристрастия... я знаю людей, кто любит водку и кофейный ликер (блек рашн), знаю девочку, которая мешает кофейный бейлис с ориджиналом на манер шериданса...
а уж 5 литров вина на 5 дней, имея в виду, что Маура пила даже за рулем - ну не в стельку же... Я не пью в таких количествах, но, когда была на Кавказе, при мне отдыхающие вечером уговаривали по литру вина на брата (и женщины тоже), потом шли петь караоке, а утром на пляж или в горы.
Ликеры и водка - вопрос объема тары. Возможно, они по 0,5 литра. Тогда указанного запаса при желании "надраться" на двоих - мало.
Парни, которые надираются вином из тетрпаков - это вообще уже конкретно больные алкаши, имхо.
На 5-6 дней указанного запаса бухлишка - это девушке и надраться, и отоспаться, но не более.