Не обязательно что отец был с ней в машине, он мог нарисоваться в данной ситуации и другим путем, разными путями...Да и вообще, я может что то упустил, но почему вообще решили что она именно в лес побежала? Вроде бы она не была в полном невменосе, а в данной ситуации это именно что неадекват - взять и в лес дернуть, холодно, голодно, страшно, бессмысленно, даже если пьяная была, ну да, оставаться и ждать полицию - неизвестно каким боком выйти может и так по жизни одни траблы, но настолько тупить, когда рядом цивилизация, думаю нет. И что вообще сделал бы человек в данном случае? Ну не поперся бы зимовье искать или в тот отель - все, накрылся суицидальный отдых, а просто попытался бы добраться до другого населенного пункта или до заправки, но по дороге, а оттуда уже позвонить и попросить чтобы забрали. А кому? Бойфренд не вариант, за ним одни косяки, друзья тоже не надежные, а вот папаша вполне подходит, тем более он и до этого вроде как за аварию уши то не надрал, но злился он, конечно, на самом деле, ну и решил - раз с ней одни проблемы вот и избавлюсь, так как "позор семьи" и прочее, момент то удобный...В общем даже если не так, то все равно не в лесу искать надо, нет, 99,99%.