они втроем вместе учились в Вест Пойнте.
там Маура и Билли и познакомились у них были отношения.
Виноват - что то запутался я в этих сёстрах . Джулия старшая ? Поступила раньше ? Правильно ?
однозначно, что компания у них была одна.
если раньше - то точно не " однозначно " , особенно если на пару лет ( 1-й курс и 3-й , допустим )
При этом Джулия и Билли продолжали учиться в Вест Пойнте и после отчисления Мауры.
опять же , возможно и на разных курсах
не вижу невероятных препятствий к тому, чтобы отношения Джулия и Билли переросли во что то большее чем просто дружеские.
так бывает.
так же не вижу непреодолимых обстоятельств к тому, что бы Джулия и Билли не могли поддерживать отношения выходного дня например даже после того, как Билли и Маура восстановили отношения.
да бывает то , конечно , всякое , но теперь посмотрим трезвыми глазами : 1-е никаких фактов , что у них общая компания , или об этом где то говориться ? 2-е - даже если компания общая , то 1 перепихон по пьяни - ну бывает - дело молодое

, но уводить всерьёз парня своей сестры - по моему это из песен Тани Булановой

3-е по моему в Вест-Пойнте на 1 девицу 4 парня , так , что - выбор по моему у женщин там есть всегда , и все парни
военные , красивые , здоровенные 
так что какой то серьёзный адюльтер , да ещё с женихом сестры , да ещё и на показ ... вероятность примерно такая же как у Мауры сесть в машину к одному из 500 не выявленных маньяков США .
при том типе характера, который был у Билла он вполне мог держать под прессом не только Мауру но и ее сестру.
как то так.
а вот это вообще пальцем в небо . То что прокатывает с одними , может вообще с другими не прокатить - где сел там и вокзал .
как то так .