Оооо, спасибо громадное!
Но, кстати, у меня тогда вопрос, который ранее не возникал в голове. Пусть в октябре нашли двоих из абитуриенток (остальных попозже), но как же они за два месяца разложились до скелетов? Ну объели животные, ну черви, но не до скелетов ведь.
Я не эксперт. Но логичнее предположить, что как раз год должен был пройти, чтобы до состояния скелетов.
Наконец про "крысы-мыши" понятно. А то я думала, это место для пикников и выпивки социально неблагонадёжных.