А меня интересуют ещё другие свидетели, которые не стали жертвами благодаря каким-то обстоятельствам, ведь не все же поддались на провокацию преступника, должны были у него быть срывы.
Те кто сорвались с крючка убийцы могли так и не понять что была сорвавшаяся попытка куда то их заманить. Более того даже после того как они узнали о пропажах девушек и женщин до них могло не дойти.
Если преступник был очень внушающим доверие то после встречи с ним они могли тут же забыть эту встречу.
-Девушка. Вы не поможете пожилому человеку отнести эту большую стопку книг на один - два эт
- Извините. Но я спешу. А вот и мой друг Саша. Мы с ним сейчас идем туда то. И мы опаздываем. Так что ему тоже некогда помочь.
- Ясно. Извините что побеспокоил. Я как нибудь сам.
-Девушка. Вы взяли брошюры. Тут рядом в кабинете. Могу проводить.
- Спасибо. Но моя подруга (сестра, брат, мать, отец) уже взял(а) брошюры.
- Понятно. Ну тогда извините за беспокойство.