Посмотрела вчера оба фильма Сулейманова.
Ну вот так примерно я предполагала, что у курилки ловил, только я думала, что это какая-то тихая курилка внутри, а это снаружи, в принципе, толпа людей то же, что и их отсутствие иногда.
Думала, пока смотрела, о том, насколько это было в то время нормально, взять деньги и поехать искать, кому их отдать и в принципе поверить в то, что за деньги сейчас быстренько возьмут в вуз/переведут, что это даже не вызывало вопросов ни у кого.
Думаю, что осечки были, конечно, только это не казалось никому странным, он не один такой там был предлагатель. Заводил разговор издалека и видел сразу или почти сразу, согласится человек или нет, с Киргизовой, видимо, вошёл во вкус уже и не понял, что она не та совсем, с кем не будет проблем.
По поводу вторников - ну мб выходной у человека был в этот день, а у жены нет, вот и мог спокойно ездить или, наоборот, дела в городе и он выезжал просто в этот день.