Спасибо за очерк. Интересный случай.
Записка,как я понял,была напечатана. Откуда уверенность,что это именно Рей сделал? Её могли и подбросить,нет? Да и чек тоже.
Похоже на очень хорошо продуманное убийство,когда просто убить нельзя,а нужно именно все подстроить под суицид. Не без проколов,но у исполнителей получилось.