Автор интересно и детально описала это преступление.
Интересно было читать разные выводы и версии участников форума!
Но меня удивило,почему никто ни разу не выдвинул версию о причастности к этому делу жены?
Ведь парень явно женился по расчету,не хотел работать,жил на деньги жены.
Интересно,что только со слов жены мы знаем,что Рей после звонка куда то убежал в диком ужасе .Ей,якобы об этом сообщила ее подруга,которая почему то в этот момент жила в их доме

Также именно родители жены нашли автомобиль. И именно она обнаружила и предоставила эту странную записку ,которая дала повод делать выводы о психическом расстройстве и связать прыжок Рея с игрой.
Также именно по ее словам муж перед смертью стал вести себя странно(случай на стадионе и с сигнализацией). Почему именно она пошла ночью проверять сигналку и затем нашла следы на раме? И почему сигнализация сработала именно перед всеми этими событиями?
На момент убийства (или суицида) жена имеет железное алиби.Очень убедительно. Ведь если возникнут сомнения ,что это не суицид - первый подозреваемый, всегда супруг А так,чуть что, ее в городе не было и перед смертью муж шарахался от чужих дяденек и чего то очень боялся.А она белая и пушистая
Думаю ,что и такая версия имеет право на жизнь.
Ведь в конце концов дамочке могло надоесть быть дойной коровой,или со временем мачизм мужа уже не стоил тех денег,что он требовал , или она узнала о его любовных похождениях и после этого наняла киллера или кто то из родственников помог....
Предугадываю вопросы"-почему не развелась?" Рей мог чем то шантажировать ее,а может не хотела делиться имуществом после развода,а может просто хотела убить от злости,ведь люди разные и по разному реагируют на серьезные обиды