[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Меня смутило вот что. Это скрин с видео о новостях об этой аварии. Посмотрите на следы шин. Кто же ездит посреди дороги? какой радиус! Больше похоже на то что девушка вильнула влево что-то объезжая и дальше не справилась с управлением.
Могу также предложить, что начальное повреждение могло произойти при выезде с обочины. Края свежего асфальта заметно выше обочины. Могла цепануть бампером, он отжал крыло. Клиренс у пыжей небольшой. У самой была схожая ситуация на куда более крепкой машине.
Поехала, поняла что крылу хана, остановилась, сняла и убрала в машину.
Если исключить криминал, то просто такое вот нелепое стечение обстоятельств тоже вполне может быть..что далее опять что-то «мешает» на дороге и она не справляется с управлением.
Мне очень жаль что всё так вышло! Соболезную.
Самое интересное насчёт скорости.
Акпп в положении паркинг,ключ зажигания повернут на ноль🤷♀️
Это, конечно, самое странное.. какие тут могут быть варианты??