Всем привет. Я муж погибшей. Мельком пробежался по вашим обсуждениям. Немного напишу о дтп.
Мною машина была проверена от и до. Все было закреплено на совесть.
Кошки у неё с собой небыло. Если кошка с соседней деревни, то нет, до ближайшего пункта 18 км. Как она улетела?
Цепляет правую обочину, передним правым колесом, пытается выехать обратно, резко дернула рулём и её выкидывает на дорогу, дальше с испугу жмёт тормоза, от чего мы видим тормозной след. Мордой машины она летит в лес, скользя левым боком об деревья, так как там сильный уклон она в итоге аккуратно ложиться на правый бок. Правая сторона ни царапки, зад ни царапки, крыша не царапки. В морге поставили диагноз перелом основания черепа. Когда забирал из морга, на левой стороне, на голове, чуть выше виска вмятина диаметром с апельсин, внутрь 2см.то есть череп пробит.
Так же сообщу, машина не в тотал, просто помяты двери, даже ручки дверей не содраны. Двери не зажаты, спокойно открываются. То что нет морды, это отлетели фары и бампер, железо целое.
Скорость да была не большой, плюс скорость сбавилась когда она тормозила. Вошла в кювет она на скорости ну 50-60.ремни были пристегнуты, но взади неё. Стрельнула подушка руля и боковая подушка сидения.
Но один вопрос, вмятина около виска. Не могла достать она до стойки. Она ростом 160+стрельнула подушка руля+всегда двигается близко к рулю и сам руль опускает вниз.
Так же, Леночка ходила в спорт зал, тело то есть крепкое, стройное. Повреждения машины, ну лайтовые, я б сказал ни о чем, скользящий удар об деревья, как можно в таком дтп погибнуть???