Телефон у неё всегда лежал на пассажирском, да музыку слушала через блютуф. Опять же повторюсь, аккуратно ездила, может и переключала песню.
Кстати, когда включил телефон, там была песня на 1м 27 сек.Может такая мелочь что то даст. Попыток позвонить, написать мне не было. Удалённых фото тоже нет.