если бы она сбросилась с крыши, я сейчас просто молчала бы. Элиза доставала соседок по номеру, Элиза пыталась обратить на себя внимание (и обратила) в книжном магазине, она попросила двух молодых людей помочь отнести ей книжки в отель, она, в конце концов, отправилась в путешествие по Америке, она даже на этом пресловутом видео тоже делает вид, что с кем-то общается. Мне лично все это говорит о том, что она хотела общения, она была одинокой. Но я не представляю себе эту девушку (пусть и с вдруг с изменившимся настроением и сознанием из-за отсутствия таблеток), которая лезет без привычных очков по пожарной лестнице, расположенной снаружи отеля выше 15 этажа, потом она находит водонакопительные баки, раздевается, бросает туда свою одежду, и что? как она там утопилась?