Я училась в Пермском университете и жила университетском городке в общежитии... Там огромная, конечно, территория кампуса. Поэтому тайминг более-менее понятен.
Зашёл через вход со стороны ул. Данщина, подстрелил охранника. И не факт, что охранник успел нажать ТК: он был один там, а получил 3 ранения (в плечо, в грудную клетку и в бедро). Дальше прошел через проходную, сразу убил Маргариту Энгауз, бабулю, которая внука ждала с экскурсии, и Анну Айгельдину, которая шла в хим. корпус за дипломом (она уже не училась, закончила магистратуру и приехала за документами из Удмуртии, муж ждал её снаружи). Дальше он пошел в 8-й корпус (как раз оттуда его снимали из окон), убил там, видимо, 2-х девочек с геграфического факультета, поднялся на 2-й этаж. Дальше - ломится и стреляет в двери 2-х аудиторий, но преподаватели и студенты в них успели закрыться и забаррикадироваться. Он по переходу идет в 6-й корпус, в химический. По ходу, видимо, убивает ещё одну девочку - Сашу Мохову. Стреляет в двери ещё нескольких аудиторий по пути со 2-го этажа на 1-й. И когда он спустился в холл 1-го этажа, там уже был Калинин, который ему, реальный красавчик, прострелил обе ноги и печень!