Всё верно. На секцию возьмут.Это только в Тир в зал с огнестрельным оружием правила- с 18ти лет плюс два документа, один из которых паспорт.
Кстати, в тире интересно поднимут возраст до 21 года?
Да вы что? Все так серьезно?

Вы меня извините, « мы не местные»

, а что сейчас в школах разве нет НВП ( начальная военная подготовка) ? Куда катится мир

, помнится в нашей школе был отличный военрук, со старшеклассниками из подвала школы (засыпанного землей и всяким мусором) такой тир сами отстроили, бетон заливали, там мы и строевую подготовку проходили и стрельбы были в тире , автоматы Калашникова на время разбирали, самый любимый урок у всех был, потом уже физра . Неадекватов вообще не было .