Автор Тема: Опять Пермь  (Прочитано 108220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #320 : 19 Октября 2021, 16:18:43
Не думаю, что 12 летний пытался устроить шутинг. В конце концов он ни в кого не стрелял, как я понял.
К счастью, девочки-обидчицы в классе не оказалось, поэтому он только построил одноклассников к стене и пострелялв потолок и стены.
Но он кричал, что он Бог. Начитался и насмотрелся шуттеров.
Правда скрывается в самых неожиданных местах




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #321 : 20 Октября 2021, 16:02:38
пацану походить к психологу и записаться на спортивную стрельбу, там ему оружие быстро надоест.
Лучше в армию. Это средство надежнее.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #322 : 20 Октября 2021, 17:16:49
Nepolitcorrector, ну 12 летнего в армию не возьмут.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #323 : 20 Октября 2021, 18:30:07
Nepolitcorrector, ну 12 летнего в армию не возьмут.
Да, тут не поспоришь.
А на спортивную стрельбу?


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #324 : 20 Октября 2021, 20:43:46
ну 12 летнего в армию не возьмут.
А на спортивную стрельбу?

В Суворовское или Нахимовское училища тогда уж.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #325 : 20 Октября 2021, 21:37:43
ну 12 летнего в армию не возьмут.
А на спортивную стрельбу?

В Суворовское или Нахимовское училища тогда уж.
Кстати, хороший вариант. У человека без предрасположенности к, охоту отбить должно начисто. Правда, я не уверен, насколько часто им там приходится тесно общаться с оружием.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #326 : 20 Октября 2021, 22:36:10
А на спортивную стрельбу?
Берут с 10 лет, а вроде как ограничений на простое посещение тира вообще нет.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Ответ #327 : 20 Октября 2021, 22:47:10
ну 12 летнего в армию не возьмут.
А на спортивную стрельбу?

В Суворовское или Нахимовское училища тогда уж.
Кстати, хороший вариант. У человека без предрасположенности к, охоту отбить должно начисто. Правда, я не уверен, насколько часто им там приходится тесно общаться с оружием.
Могут быть ограничения по здоровью, и , не примут его.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Ответ #328 : 20 Октября 2021, 22:50:23
А на спортивную стрельбу?
Берут с 10 лет, а вроде как ограничений на простое посещение тира вообще нет.
Всё верно. На секцию возьмут.Это только в Тир в зал с огнестрельным оружием правила- с 18ти лет плюс два документа, один из которых паспорт.
Кстати, в тире интересно поднимут возраст до 21 года?


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #329 : 21 Октября 2021, 05:03:07
Всё верно. На секцию возьмут.Это только в Тир в зал с огнестрельным оружием правила- с 18ти лет плюс два документа, один из которых паспорт.
Кстати, в тире интересно поднимут возраст до 21 года?
Да вы что? Все так серьезно?  :o Вы меня извините, « мы не местные»  br,  а что сейчас в школах разве нет НВП ( начальная военная подготовка) ? Куда катится мир  da , помнится в нашей школе был отличный военрук, со старшеклассниками из подвала школы (засыпанного землей и всяким мусором) такой тир сами отстроили, бетон заливали, там мы и строевую подготовку проходили и стрельбы были в тире ,  автоматы Калашникова на время разбирали, самый любимый урок у всех был, потом уже физра . Неадекватов вообще не было .