Автор Тема: Нантская бойня  (Прочитано 154116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1202
    • Награды
Ответ #40 : 04 Ноября 2021, 10:04:53
Вообще впечатление от графа и его окружения (не)однозначное
Образ жизни как будто взят из "Ярмарки тщеславия" Теккерея, когда благородное семейство жило в долг, а потом просто переезжало. Но на дворе-то 21 век.




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #41 : 04 Ноября 2021, 10:09:27
Вообще впечатление от графа и его окружения (не)однозначное
Образ жизни как будто взят из "Ярмарки тщеславия" Теккерея, когда благородное семейство жило в долг, а потом просто переезжало. Но на дворе-то 21 век.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (с).


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1202
    • Награды
Ответ #42 : 04 Ноября 2021, 10:13:21
Но мне интереснее, как они объясняют трупы в подвале.
Что инсценировка, трупы привезли подходящие по возрасту. Но такое количество, это уж инсценировка, так инсценировка. Хотя, кто их, графьев, знает, могут быть связи на самом высоком уровне.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #43 : 04 Ноября 2021, 10:17:34
Но мне интереснее, как они объясняют трупы в подвале.
Что инсценировка, трупы привезли подходящие по возрасту. Но такое количество, это уж инсценировка, так инсценировка. Хотя, кто их, графьев, знает, могут быть связи на самом высоком уровне.
Не, это им из Америки подвезли. Те, на которых граф работал.
Ну а че.
Вот потому и "трупы были несвежие" (с).


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1202
    • Награды
Ответ #44 : 04 Ноября 2021, 10:25:11
Но мне интереснее, как они объясняют трупы в подвале.
Что инсценировка, трупы привезли подходящие по возрасту. Но такое количество, это уж инсценировка, так инсценировка. Хотя, кто их, графьев, знает, могут быть связи на самом высоком уровне.
Не, это им из Америки подвезли. Те, на которых граф работал.
Ну а че.
Вот потому и "трупы были несвежие" (с).
В порядке бреда.
Допустим, его вывезли как ценного свидетеля. Но он же граф (связи), поэтому и свидетелем он мог быть чего то супер крупного, ради чего заинтересованная сторона и с трупами заморочится, и хоть с чем.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #45 : 04 Ноября 2021, 10:27:58
Я думаю, эти связи разве что у него в голове имели место быть.


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1202
    • Награды
Ответ #46 : 04 Ноября 2021, 10:30:19
Я думаю, эти связи разве что у него в голове имели место быть.
У меня тоже такое мнение. Я про логику семьи. Или то не логика, а система психзащит.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #47 : 04 Ноября 2021, 12:26:05
Не, это им из Америки подвезли. Те, на которых граф работал.
Ну а че.
Вот потому и "трупы были несвежие" (с).
😂😂😂😂

Я думаю, эти связи разве что у него в голове имели место быть.
Абсолютно точно!


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1202
    • Награды
Ответ #48 : 04 Ноября 2021, 12:31:29
Я думаю, эти связи разве что у него в голове имели место быть.
Может, это шизофрения. Вообразил себя агентом спецслужб, убедил семью, потом вообразил, что им угрожает опасность, начал учить стрелять. Шизофреники могут быть очень убедительными.


D.Cooper 2.0

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #49 : 04 Ноября 2021, 12:34:29
Добавлю фото дома, в котором произошло преступление, вид сверху. Просматривается терраса и крохотный задний двор.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]