Автор Тема: Буча  (Прочитано 41227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #110 : 15 Февраля 2023, 11:17:56
прям сразу видно а вот с Украиной -ну если честно не замечается.  тот же бардак имеется,как и у нас.  Может конечно я не там была и не то видела.
Бардак - да, это вообще свойственно странам постсовдепии. Но жизнь расслабленнее
Ну, это мое очень субъективное мнение
Я в рф была аж 2 раза, в 2007 и 2012, поэтому судить сложно, но оба раза складывалось ощущение какой-то напряженности и постоянного нельзя (поменять вечером доллары нельзя, купить пластинку лекарства в аптеке нельзя и вот куча каких-то мелких ограничений, к которым я не привыкла, хотя, может, они и оправданы)
Не знаю, может я писала уже тут, но мы как-то с мужем поехали в Питер поездом: украинские станции - куча веселых бабулек со вкусной едой, расплатиться можно любыми деньгами, цыгане, попрошайки и все дела ))), белорусские - идеальный порядок, ходят патрули, еду можно купить только в буфете / магазине за их валюту, российские - ничего нет, какие руины на маленьких станциях. Было удивительно




Kimberley

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Ответ #111 : 15 Февраля 2023, 18:22:51
прям сразу видно а вот с Украиной -ну если честно не замечается.  тот же бардак имеется,как и у нас.  Может конечно я не там была и не то видела.
Бардак - да, это вообще свойственно странам постсовдепии. Но жизнь расслабленнее
Ну, это мое очень субъективное мнение
Я в рф была аж 2 раза, в 2007 и 2012, поэтому судить сложно, но оба раза складывалось ощущение какой-то напряженности и постоянного нельзя (поменять вечером доллары нельзя, купить пластинку лекарства в аптеке нельзя и вот куча каких-то мелких ограничений, к которым я не привыкла, хотя, может, они и оправданы)
Не знаю, может я писала уже тут, но мы как-то с мужем поехали в Питер поездом: украинские станции - куча веселых бабулек со вкусной едой, расплатиться можно любыми деньгами, цыгане, попрошайки и все дела ))), белорусские - идеальный порядок, ходят патрули, еду можно купить только в буфете / магазине за их валюту, российские - ничего нет, какие руины на маленьких станциях. Было удивительно
Вы ездили уже когда деревни в рф все вымерли. Мы ездили поездом в крым, когда он был украинским, тогда и в Белгороде и в Джанкое бабушки продавали пирожки


BuffyLefanov

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
Ответ #112 : 15 Февраля 2023, 21:57:18
прям сразу видно а вот с Украиной -ну если честно не замечается.  тот же бардак имеется,как и у нас.  Может конечно я не там была и не то видела.
Бардак - да, это вообще свойственно странам постсовдепии. Но жизнь расслабленнее
Ну, это мое очень субъективное мнение
Я в рф была аж 2 раза, в 2007 и 2012, поэтому судить сложно, но оба раза складывалось ощущение какой-то напряженности и постоянного нельзя (поменять вечером доллары нельзя, купить пластинку лекарства в аптеке нельзя и вот куча каких-то мелких ограничений, к которым я не привыкла, хотя, может, они и оправданы)
Не знаю, может я писала уже тут, но мы как-то с мужем поехали в Питер поездом: украинские станции - куча веселых бабулек со вкусной едой, расплатиться можно любыми деньгами, цыгане, попрошайки и все дела ))), белорусские - идеальный порядок, ходят патрули, еду можно купить только в буфете / магазине за их валюту, российские - ничего нет, какие руины на маленьких станциях. Было удивительно
Вы ездили уже когда деревни в рф все вымерли. Мы ездили поездом в крым, когда он был украинским, тогда и в Белгороде и в Джанкое бабушки продавали пирожки
Крым это и есть Украина, только сейчас временно оккупированный россией.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #113 : 15 Февраля 2023, 23:40:06

Вы ездили уже когда деревни в рф все вымерли. Мы ездили поездом в крым, когда он был украинским, тогда и в Белгороде и в Джанкое бабушки продавали пирожки
мы в 2007-м ездили и запомнили эту поездку как самую голодную ))


monteleone

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #114 : 20 Февраля 2023, 16:24:03
Я родилась и выросла в риге. Но корни у мня русские.  Живу 30 лет в Италии.
За этот год было вылито на русских не мало дерьма.
Не верю в бучу  и прочую  чушь,которую пишут о русских.
Прощайте.
У минуса свои плюсы


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #115 : 21 Февраля 2023, 08:29:18
Я родилась и выросла в риге. Но корни у мня русские.  Живу 30 лет в Италии.
За этот год было вылито на русских не мало дерьма.
Не верю в бучу  и прочую  чушь,которую пишут о русских.
Прощайте.
Как же задолбала эта вата в европах.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2623
    • Награды
Ответ #116 : 21 Февраля 2023, 11:25:14
Я родилась и выросла в риге. Но корни у мня русские.  Живу 30 лет в Италии.
За этот год было вылито на русских не мало дерьма.
Не верю в бучу  и прочую  чушь,которую пишут о русских.
Прощайте.
Приезжайте я покажу вам. Начнем с моей соседки напротив, которая расскажет вам как ее кума в Буче просто пришли и убили у него дома за то что его сын военный.
Life is pain. Hope fails.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 857
    • Награды
Ответ #117 : 21 Февраля 2023, 11:29:37
Я родилась и выросла в риге. Но корни у мня русские.  Живу 30 лет в Италии.
За этот год было вылито на русских не мало дерьма.
Не верю в бучу  и прочую  чушь,которую пишут о русских.
Прощайте.
вы или жирный тролль или в стадии отрицания. Ничего, это пройдет.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #118 : 21 Февраля 2023, 12:07:59
Я родилась и выросла в риге. Но корни у мня русские.  Живу 30 лет в Италии.
За этот год было вылито на русских не мало дерьма.
Не верю в бучу  и прочую  чушь,которую пишут о русских.
Прощайте.
вы или жирный тролль или в стадии отрицания. Ничего, это пройдет.

Жирный троль
Блин, мой сын-подросток слушает речь Пуйла и истерически ржет, уже даже ни о чем меня не спрашивает. Но тем не менее эта тварь продолжает войну, а рашкопипл по-прежнему "все хавает"


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2623
    • Награды
Ответ #119 : 21 Февраля 2023, 12:24:29
Я родилась и выросла в риге. Но корни у мня русские.  Живу 30 лет в Италии.
За этот год было вылито на русских не мало дерьма.
Не верю в бучу  и прочую  чушь,которую пишут о русских.
Прощайте.
вы или жирный тролль или в стадии отрицания. Ничего, это пройдет.

Жирный троль
Блин, мой сын-подросток слушает речь Пуйла и истерически ржет, уже даже ни о чем меня не спрашивает. Но тем не менее эта тварь продолжает войну, а рашкопипл по-прежнему "все хавает"

Там же половина речи "кхе-кхе" и "эдельвейс". Деду кто-то показывал это?
Спойлер  Скрыто:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Life is pain. Hope fails.