Автор Тема: Темный и опасный мир русского кабака  (Прочитано 6686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #20 : 18 Января 2025, 12:17:15
А я то думаю, чего это дедушке Картеру на днях такие пышные похороны закатили 
А вы как хотели ? - что бы похоронили за свинарником и засыпали хлоркой  :D - это же не гитлер . Картер был слабейшем президентом в Америке в 20-м веке - это по мнению самих американцев . После него демократам Белый дом 3 срока подряд не светил .
раз не вдуплял как по экономике разруливать
а они практически никто не вдупляет . Избранные главы всех практически стран Мира - это продавцы мечты , и уже после избрания могут начать советников слушать , а могут и не начать . Если брать 20-й век ,я на пальцах одной руки могу перечислить людей , выведших свои страны из экономического кризиса , с однозначно положительным эффектом , и на пальцах другой , с  именами людей  , которым удалось это сделать , скажем так - с побочными эффектами .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений