В автокатастрофах погибает гораздо больше людей,чем при крушении самолетов.Да и случай доказанного уничтожения самолета пилотом-только один(этот).Так что не поводов для особой паники
Это очень странная логика. Ну, так от инфаркта куда больше народу умирает, чем в автомобильных авариях. Давайте по этой логике всем без правил и пьяными ездить разрешим.все равно ж шанс от инфаркта помереть больше

Случаев намеренного уничтожения самолёта не один, а немного, именно потому, что с этим худо-бедно борются. Кто хуже, кто лучше. Люфтганза хуже.
Я ей перестала летать (кроме тех редких случаев,когда других рейсов в нужном направлении просто нет, а внутри Германии Люфтганза прочно оккупировала некоторые маршруты, за счёт этого и выживает пока). Совершенно очевидно, что у компании большие проблемы с экономикой, персоналом , и , соответственно, безопасностью. Я не удивлюсь следующей аварии в течение пары-тройки лет.