Скорее всего, выпила, вопрос, критично ли. То, что она была девушкой, которая начинала запивать, не сомневаюсь. Но пока алкоголичкой не была. Следовательно, соображала, когда можно пить, а когда надо подождать. И то, что она начала прикладываться, мне кажется, говорит о том, что она уже подъезжала к месту. Поэтому для нее было логично взять рюкзак и пройти остаток пути пешком, с тем, чтобы машиной заняться позднее.
В случае убегания в никуда, она бы через 15-20 мин., когда ушла подальше от того места, и попав в зону приема, начала бы звонить хоть куда.
Для случайного маньяка она добыча не особо лёгкая, все-таки спортсменка-бегунья.
У меня два варианта - поездка тандемом (забрал спутник) и цель поездки недалеко.