Так он и расчленял трупы.
Разве? Где об этом сказано?
Если брать Вики, то:
"7 июня 1998 года в Барнауле пропала абитуриентка АлтГПУ Яна Шаламова. Через неделю её тело было обнаружено рыбаками в реке Обь. Эксперты установили, что девушку задушили. 17 июня, примерно через 10 дней после исчезновения Шаламовой, пропала без вести вторая абитуриентка АлтГПУ Галина Дерина. Через месяц её тело с множеством ранений колюще-режущим предметом обнаружено прикопанным в лесополосе возле села Бураново Калманского района. "
"Летом 1999 года в Барнауле пропали 2 абитуриентки АлтГТУ. Тело одной из них, Светланы Опариной, обнаружили в лесополосе возле села Бураново. "
" начале октября возле села Бураново Калманского района местными жителями был обнаружен скелетированный женский труп. Экспертиза установила, что останки принадлежали Анжеле Бурдаковой. В том же месяце, также возле села Бураново, были найдены останки Ксении Киргизовой, Валентины Михайлюковой, Нины Шакировой и абитуриентки АлтГТУ из Тувы, пропавшей ещё в 1999 году[5]. В 2001 году были найдены останки Ольги Шмаковой (17 мая) и Юлии Техтиековой (23 сентября), в 2002 году — останки Лилианы Вознюк."
Нигде ни слова про расчленение.