Бенни, Может иногда и девушек просят. Только все равно не вырисовывается картина. Во-первых если он не сотрудник универа то для него это был бы дополнительный гемор, таскать постоянно с собой какие то папки, изображать что несет их куда то, помоему это вообще лишнее палево, с ними надо зайти, с ними ходить, с ними уйти. Потом, вот стоит девушка, ждет свой очереди, волнуется о поступлении - не поступлении или бланк заполняет, подходит некий левый мужик и просит донести папки и не просто до соседней двери, а в машину, на улицу и она прям бросает все и с влюбленными глазами тащит их? Это вообще неудобно не для нее, ни для него, потому что он должен девушек отвлекать на папки, а ни на что-то серьезное, либо надо постоянно бегать с этими папками и ждать удобного момента, нет, не подходит.