Просто немного нестандартный маньяк и ситуация не совсем стандартная, такое бывает, редко но бывает, не все же возле трассы проституток убивают десятилетиями, есть и заморочки всякие, типа там зодиак - не зодиак, леший там, не леший, а этот вон видите как, испужался...хотя, возможно что...на самом деле он и не останавливался и...нам откроются новые ужасы?...нет, думаю нет, я как профессиональный диванный профайлер, думаю что не врет он, ну да вот так вот странно все получилось.