В свое время подавала документы в разные вузы. Вот есть кабинет, где эти документы принимают, а что за его стенами происходит, кто там следит? Много людей ходит по разным коридорам. Никто ни за кем не следит. Помню, ходили на курсы. Преподаватель почуяла запах гари. На всякий случай решила нас вывести из здания. Оно почему-то было пустым. Оказалось, всех эвакуировали, пожар потушили, а мы спокойно сидели в универе. Это 2001 год. Камер не было, делай, что хочешь, никто не следит. Не все аудитории заперлись. А эти всякие коридоры и переходы.