У нас тоже 5ка не подледала восстановлению. Новая была, 4 месяца всего. Я не знаю, как нам повезло, Проведенье, Бог, не знаю. Спереди которая пристегнута была, когда на бок упали, повисла на ремне, бок болел у нее. Забыла, девочка, котрая от меня слева сидела, тоже, ребра сломала. Я про неё забыла, она младше нас была, сестра водителя. Вот она, возможно, и пристегивалась,не скажу точно. А мы вечером уже вчетвером без неё отмечали, что второй день рождения у нас. Тому, которому голову оцарапало, Скорая перебинтовала, он так и пришёл отмечать с бинтованной головой. Молодые, чего уж, безбашенные. 17 лет мне было. Я потом, правда, полгода наверное, боялась даже на автобусе ездить. Водитель, кстати, когда вылез из авто, пошёл её осматривать, а не нам помогать🤦♂️😂