вопрос не столько к внешке, сколько к манере одеваться.
Откуда вообще вывод о том, как он одевался? Разве его фото много в интернете? Я видел фото с выпускного, он там действительно одет не очень, эти брюки с рубашкой ему не идут. Да такое многим не идет и из некоторых делает каких-то женоподобных чудаков. Однако, это просто наряд с выпускного. Еще одно фото в рубашке на фоне доски, так сейчас же в школах форма. И еще есть его фото в том виде, в котором он отправился стрелять. Больше не видел. Выводы о его прикиде делать рано.
Впрочем это вообще не имеет отношения к тому, почему он пошел стрелять в людей.
да, там кто-то с улицы в проходную охранника затащил, пока второй жамкал кнопку. Видимо лошок его не заметил.
Разве это охранник? Вроде какой-то студент, похоже, что потом он был убит выстрелом в голову. Охранник какой-то ранен, но жив. Впрочем, что хотят от безоружной охраны, непонятно. Еще бы от бабушки-вахтерши защиту ждали.