Редкое прижизненное видео: Артюр.
Последние реплики Аньес и Анне на Фейсбуке.
ноябрь 2010, апрель без года, вероятно, 2011. раннее сообщение внизу, последнее наверху.
Аньес дё Лигоннэ была на Кот-де-Бёф. 03 апреля в 21:40
Комментарий Анн дё Лигоннэ: Это было супер хорошо -D 4 апреля, 22:16
Аньес дё Лигоннэ: бензин закончился или двигатель отказал..? : / 1 апреля, 18:07
Аньес дё Лигоннэ: уляля.... придется доверить ему(ей) много вещей ... и, прежде всего, попросить у него (у неё) чуда! ;-) 30 марта, 18:40
Аньес дё Лигоннэ: была плохая ночь или, скорее, плохое утро! Кошмар, который после пробуждения (уф!) ... начинается снова! повторяется это всё по кругу!!! Вы об этом знаете? Абсолютный ужас: / 30 марта, 09:50
Аньес дё Лигоннэ собирается подготовить петицию о переселении проституток, которые устраивают ад под нашими окнами почти каждый вечер ... :: / 29 марта , 23: 48
Анн дё Лигоннэ: Смерть - это состояние небытия. То, чего нет, не существует. Итак, смерти не существует. 9 ноября 2010, 23:08
Комментарий Аньес дё Лигоннэ:Смерть - самая совершенная форма существования .... ;-) 10 ноября, 09:39