Автор Тема: Исчезнуть с подводной лодки  (Прочитано 899064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #790 : 07 Ноября 2017, 17:05:01
Какая симпатичная и светлая была девушка, судя по видео. Как же ей не повезло нарваться на Мадсена.




пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #791 : 15 Ноября 2017, 09:37:23
хорошо хоть у этого нет детей :(как же получаются такие уроды.?


Ju-Julia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
Ответ #792 : 15 Ноября 2017, 18:41:55
Кто убил, это уже ясно. А вот почему? Есть ли у нас шанс узнать истинную причину, или Мадсен будет говорить только то, что велит адвокат? Согласна с теми, кто придерживается версии спонтанного убийства. У Мадсена был жуткий цейтнот, все-таки.


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #793 : 16 Ноября 2017, 18:19:25
Мадсен просто говорил, что на подводной лодке много газов, и одним из них мог быть окись углерода (двуокись углерода), и Мадсен не утверждал, что именно по этой причине умерла Ким.

То есть, у него на лодке умерла девушка, но он не знает, почему именно?))
Супер!))


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #794 : 17 Ноября 2017, 17:16:31
Безумно жаль родителей Ким. Милая девчоночка, так трагически оборвалась жизнь  :'(


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #795 : 17 Ноября 2017, 19:15:59
Милая девчоночка, так трагически оборвалась жизнь 
Понять бы еще, при каких обстоятельствах...


yobabubba

  • Гость
Ответ #796 : 17 Ноября 2017, 19:57:22
Понять бы еще, при каких обстоятельствах...
Да примерно понятно. Конкретные подробности вряд ли что изменят. В глобальном смысле.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #797 : 17 Ноября 2017, 22:02:56
Да примерно понятно. Конкретные подробности вряд ли что изменят. В глобальном смысле.
Интересно что именно спровоцировало - только мы этого наверное никогда и не узнаем   :( - так и будет он нести всяческую ахинею ,нагромождая одну ложь на другую ...
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


ООльга

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #798 : 20 Ноября 2017, 17:55:54
Ну вот, 80 страниц текста, а я ни одного единомышленника не увидела. У меня другое видение, убийство было спланировано и давно вынашивалось. Более того, возможно оно не первое. Как известно японскую девушку нашли убитой и расчлененной когда Мэдсону было 16 лет. Эта тема наверняка широко обсуждалась, молодой Мэдисон мог очень долго и много на эту тему думать. В этом возрасте как раз закладывается сексуальное поведение подростков, отсюда могут вырасти фантазии не здоровые. Если он их сублимтровал, скрывал, не факт что их не было. Ну а вырос и решил реализовать свою фантазию. Убийство он совершил там, где чувствовал себя уверенно, это его субмарина, его дом и убежище. Как только девушка приняла приглашение уединиться с ним на подлодке, она была обречена. Мэдсон планомерно реализовал все, что хотел. Далее этого он не фантазировал, он просто решил что море сможет улики а тело просто не найдут. Топил субмарину на мели, знал что её легко поднимут. А с камерами на причале и штормом ему просто не повезло, не хватило криминального опыта как следует избавиться от основной улики-тела.


yobabubba

  • Гость
Ответ #799 : 20 Ноября 2017, 20:01:05
В этом возрасте как раз закладывается сексуальное поведение подростков, отсюда могут вырасти фантазии не здоровые.
Это в 16-то лет закладывается? Психологи с вами не согласятся.
У меня другое видение, убийство было спланировано и давно вынашивалось.
Нет никаких свидетельств в пользу такой версии, из того, что на данный момент известно об этом преступлении.