Смотрите, как мы уже далеко продвинулись.
Маура ехала не одна. Она боялась своего спутника. А тот, в свою очередь настолько боялся раскрытия тайны, что предпочел убить пошедшую вразнос девушку, которая могла его выдать.
Неа)
Я вот не согласна , например. Я считаю что она была в машине одна. Да, как прежде много раз и предполагали, возможно она ехала на встречу с кем-то( количество алкоголя и его разнообразие частично на это намекают),но свидетели есть и они утверждают что Мауро была одна. Зачем додумывать?
Я скорее поверю, что реально шериф этот странный ее прикончил и авария у них случилась. Или конфликт уже после.