Вы про это авто? Как там можно пригнуться мужчине чтобы подошедший вплотную не увидел? Зачем вы придумываете?
Было темное время суток, в машине темно. Вряд ли водитель автобуса вплотную подходил и в окна заглядывал, она сама к нему вылезла. Просто додумал, потому что она одна вышла. И вообще, он так себе свидетель, потому что какой-то путанный и напуганный был. Что обсуждается в полицейской версии.
Шпион какой-то.
Других причин скрывать свою личность не может быть?
Я ответила. Это есть в обсуждении и уже много-много раз. Хотящие тот факт что она была пьяна за рулём, уже веская причина. Не находите?
Опасность обвинения в пьяном вождении, с учетом того, что никто не пострадал, и опасность погибнуть там от холода, по-моему, не сравнимы. И никто ей не мешал просто сесть в автобус, и доехать до телефона. Да и водитель автобуса отрицал, что она была пьяная.
И ещё:
Однако, в тот момент сержант подумал о том, что, вероятно, изначально в машине находилось два человека, раз сработала и водительская и пассажирская подушка безопасности. Это было странно, так как свидетели описывали в автомобиле только одну девушку.
Сколько человек сидит в салоне?
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
То есть мне больше не высказывать свою версию? Ок.
Почему не высказывать? У Вас всегда интересные версии, заслуживают обсуждения.