Автор Тема: Исчезновение Николь Морен  (Прочитано 167146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Realist

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1361
    • Награды
Ответ #240 : Сегодня в 21:00
Да чет он воду мутит, как будто прям с фонариком стоял и видел это всё, конечно глупости и не конструктивно, даже от слова совсем.




DLL

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #241 : Сегодня в 21:44
Да..да , мутю )))



У нашего « сыщика» формат   видимо такой : « Я знаю страшную тайну …., но не буду ее раскрывать !»  :o

Дак я уже раскрыл. ))

А вы как думаете , это дело вообще раскрываемо ?

По каким критериям вы определите, что человек близок к разгадке ?

Т.е сейчас выбросят какую то новость и мы это будем обсуждать ? Из разряда , что - в те времена техника была не на должном уровне, но оперативная группа обнаружила следы из которых можно получить генетическую составляющую и законсервировала их до лучших времен. И вот совсем не давно стало известно , что преступник найден !!!! Им оказался сосед , которому на момент совершения преступления был 21 год. Он курил в холле и увидел как девочка вызывала лифт , он подозвал её словами, что мол - это не ты вчера обронила дорогую вещь ? Пойдём покажу - может твоя ? И девочка пошла. И .д.
Преступник задержан и уже дал признательные показания.
А вынес он её в мешке через пару дней. Конечно этому тогда не придали значения , да и оснований для задержания не имелось


p..s такая правда всех устроит ?  думаю да. И никто даже не заметит , что в ней большое количество нелепиц )))Все зависит к какой правде человек готов, а к какой нет.