Мне видится, что убивали их не в ВУЗе. Там их "обрабатывали", а убивали вне заведения, уведя через черный ход.
Но почему девушки, занятые своими абитуриентскими делами, соглашались покинуть здание института с человеком, с которым только что познакомились ?? И мало того - куда-то с ним поехать ??
Смотря что это за человек. Например, допустим что это была точно такая же девушка. Допустим, попросила о пустяковой помощи, "буквально на пять минут".
Главное из здания без привлечения внимания вывести.
Можно сказать, что ребенок в машине и точно-точно не проснется, но присмотрите, пожалуйста 5 минуточек через стекло ( может и в правду девушка выводила).
Мужчина мог сказать, что он дочь привез, а та что-то разволновалась/женские дела, поговорите/помогите, пожалуйста.
Теперь задумалась, что для девушки такая задача на самом деле легче. Если не было изнасилований, вполне и женщина быть могла. Жена ректора, который со студентками шашни мутил или даже ушел к студентке , решила мстить ( ну так в порядке бреда)
