не так на эмоции давит.
ну да: сначала "ах, какая жестокость, дикость, женсчину, многодетную мать, убили!!", потом, по мере поступления инфы: "фу, из бара шла, пьяная небось, алкашка, детей 18 штук бросила голодными в нетопленой избе, сидела бы дома, дура!.."", а так да, имоцыи.
кстати, многодетность-это со скольких, в наших реалиях, детей-то? если два-не многодетная уже? а три-уже все, можно вешать ярлык? а четыре--мать-героиня? или героиня с 7 душ?...