почему тщательно не осмотрели это отверстие в крыше ?
Где-то же вроде промелькнула информация, что следователь, первоначально занимающийся делом, заявил (якобы), что дыра чистая? Интересно, заявлял ли он такое в самом деле или это домыслы.
Неужели кому-то и впрямь не неочевидно, что это сценарий?
Целиком и полностью согласна
скорее всего дыру пробил ногами, при прохождении через препятствие тело развернуло и приземлился уже на голову.
Для такого кульбита у него должна была быть верхняя часть туловища тяжелее нижней. Я не представляю себе такой конструкции.
Вот, если б он летел вниз головой и, миновав дыру, то мог бы перевернуться и упасть плашмя, по моим представлениям, на спину