Надо бы тогда вначале узнать, как и что там ищут в таких случаях, и где были эти три камеры. Я так поняла, там не было большой поисковой бригады вначале, просто несколько полицейских плюс пара добровольцев осмотрели окресности, искали они не беглого преступника, а человека который попал в аварию, пошел за помощью, обессилел и замерз. Осмотрели наверное снег вдоль обочины, там эти сугробы, через которые потерпевший не стал бы прыгать. Им надо было скорее снять с себя ответственность и чтоб кто-то подписал бумаги об аварии, чем реально кого-то найти. Снег только что выпал и свежие следы хорошо видны, но для того чтоб видеть следы, надо идти вдоль обочины с фонариком и заглядывать за эти сугробы. Они при этом врядли подумали про спортсменку-бегунью. Мне не очень понятен этот момент с полицейской машиной, там действительно 10 минут?
Может ну их эти следы, ну не заметили, не искали киборга с военной базы, который пытался скрыться.