
преимущество авиации это регулярные ТО и профессионализм пилота. Личные авто часто обслуживает сам владелец, а уж профессионализм водителей ...
Извините, а это как? Вы хотите сказать, что автовладельцы в большинстве своём разбираются в машинах? Или все таки отгоняют в мастерскую и там мастер ставит « диагноз» вашей машине и « шаманит» над ней, и что он там « нашаманит «, будет на его совести. А профессионализм водителей, тоже не всегда спасает, от таких « ухарей» которые вылетают на встречку. А насчёт регулярных ТО в авиации, тоже сильно бы не полагалась на их отчёты, я конечно не эксперт

, но насмотревшись в своё время на « Расследование Авиакатастроф «, была удивлена , что в Америке тоже как и в России ( « пока гром не грянет, мужик не перекреститься») человеческий фактор присутствует в ТО, одна смена механиков понадеялась на другую, в журнале это не отметили, и всё, катастрофа, что не обратили внимания на « усталость металла «, на какие то заклепки, к-ые надо уже поменять, но нужных размеров не было( не заказали вовремя), поставили какие были , к-ые потом повылетали, что привело к трагедии, вообщем достаточно таких случаев, после которых будем надеятся делаются верные умазаключения .